Сгупируйте данные предлоги следующим образом :1.простые непроизводные 2.простые производные 3.составные производные обо,кроме,путем,из-за,в силу,перед,ради,в продолжение,ввиду,в отличие,из-под,вследствие,навстречу,между, со,в т...

Сгупируйте данные предлоги следующим образом :1.простые непроизводные 2.простые производные 3.составные производные обо,кроме,путем,из-за,в силу,перед,ради,в продолжение,ввиду,в отличие,из-под,вследствие,навстречу,между, со,в течение,для,во избежание,при,за, наперекор,за исключением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые непроизводные: обо, кроме, перед, ради, между Простые производные:путем, ввиду, вследствие, навстречу, наперекор Составные прооизводные:из-за, в силу, в продолжение, в отличии, из-под, в течение, во избежание, за исключением