Шагай, шагай тихонечко мой старый добрый конь выделить главные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гл.          гл. Шагай, шагай тихонечко  ,   мой старый добрый конь. =====  ===== Односоставное (определённо-личное) предложение. Однородные сказуемые- шагай, шагай. Мой старый добрый конь - ОБРАЩЕНИЕ, поэтому не является никаким членом предложения. Кстати, обрати внимание на запятую.