Шалтай- Болтай. Сидел на стене. Шалтай -Болтай Свалился во сне. Вся королевская конница, Вся королевская рать Не может Шалтая, Не может Болтая, Шалтая-Болтая, Болтая-Шалтая, Шалтая-Болтая собрать! ответите:в тексте ровно сколь...

Шалтай- Болтай. Сидел на стене. Шалтай -Болтай Свалился во сне. Вся королевская конница, Вся королевская рать Не может Шалтая, Не может Болтая, Шалтая-Болтая, Болтая-Шалтая, Шалтая-Болтая собрать! ответите:в тексте ровно сколько знаков препинания,сколько дефисов и сколько апострофов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 всего знаков препинания и 6 апострофоф и 6 дефимов