ШАРАДА!!!! МОЁ НАЧАЛО- БУКВА АЛФАВИТА, ОНА ВСЕГДА ШИПИТ СЕРДИТО, ВТОРОГО КОРАБЛИ БОЯТСЯ, А ЦЕЛОЕ ВЕСНОЙ ЛЕТАЕТ И ЖУЖЖИТ, ТО СЯДЕТ НА ЦВЕТОК,ТО СНОВА УЛЕТИТ.

Гость
Шмель. "Ш" шипит, корабли боятся мели.