ШАРАДА: ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОТ ТЕБЯ ОСТАЕТСЯ. НА ГЛИНЕ ЗЕМЛЕ И ВОДЕ..ВТОРАЯ ЧАСТЬ СЛОВА ДАЕТСЯ ОШИБКАМИ В ДОЛГОМ ТРУДЕ. А СЛОВОМ ОХОТНИК ЗОВЕТСЯ ЧТО ЗВЕРЯ ОТЫЩЕТ В ТАЙГЕ

Гость
1. след 2. опыт =следопыт