Share the information from your group's text with your classmates who have read other text.use these guestions to guide you.(пооожаааалуйста ооочень надо спасите!!!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поделиться информацией с вашего группа"с текстом, со своими одноклассниками, которые уже прочитать другие текста используйте эти вопросы, чтобы направлять вас 1. Что вы можете увидеть в музее? 2.Что вы можете сделать там  3.У вас есть подобный музей в вашем городе Вот я перевел