Шарик летел кверху плавно и спакойно синтаксический разбор Помагите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарик-сущ.подлежащее_____ летел-глагол сказуемое==== кверху-наречие обстоятельство.-.-.-.- плавно-наречие обстоятельство.-.-.- и-союз спокойно-наречие обстоятельство.-.-.-.. (повест., невоскл., распр., двусост., простое, неосложн.)