Шарик во время охоты пробежав 3/4 пути упал в речку и начил тонуть.спас его бобёр боб. оставшиеся до дома путь бобёр нёс шарика на себе, и затратил вдвое больше времен и, чем шарик вовремя охоты. во сколько раз шарик бежал быст...

Шарик во время охоты пробежав 3/4 пути упал в речку и начил тонуть.спас его бобёр боб. оставшиеся до дома путь бобёр нёс шарика на себе, и затратил вдвое больше времен и, чем шарик вовремя охоты. во сколько раз шарик бежал быстрее, чем шёл бобёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задаче сказано что бобра шёл в два раза медленнее чем Шарик значит Шарик шёл в два раза быстрее его