Шариками,изготовленными из разного материала ,но имеющими одинаковый объем,стреляют из рогатки,придавая им одинаковую начальную скорость.Максимальное значение кинетической энергии будет у шарика,сделанного из: 1)Стекла 2)дерева...

Шариками,изготовленными из разного материала ,но имеющими одинаковый объем,стреляют из рогатки,придавая им одинаковую начальную скорость.Максимальное значение кинетической энергии будет у шарика,сделанного из: 1)Стекла 2)дерева 3)алюминия 4)железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где плотность больше - там и масса больше - где масса больше - там и кинетическая энергия будет больше
Гость
Это железо плотность этого вещества больше других