Шайба на льду , если ёё толкнуть , через некоторое время остановится , какая сила вызывает отстановку шайбы???найдите:1)сделайте рисунок.2)на рисунке укажите упругость этой силы напровление скорости тела .3) от чего зависит эта...

Шайба на льду , если ёё толкнуть , через некоторое время остановится , какая сила вызывает отстановку шайбы??? найдите: 1)сделайте рисунок. 2)на рисунке укажите упругость этой силы напровление скорости тела . 3) от чего зависит эта сила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сила трения,направлена против движения шайбы,эта сила зависит от скорости тела