' . ' › щ = = _ - дм больше * а 4- и ‘ . Задень Оля прочитала 25 страниц книги 5 ; ром 5 страниц 8 страниц Сколько стр 5 ниц Оля прочитала вечером 5 ' мм разными способами у ( 45,3.

' . ' › щ = = _ - дм > * а 4- и ‘ . Задень Оля прочитала 25 страниц книги 5 ; ром 5 страниц 8 страниц Сколько стр 5 ниц Оля прочитала вечером 5 ' мм разными способами у ( 45,3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ: 1)5+8=13 (стр)- Оля прочитала за день и утро.                  2) 25-13=12 (стр)- Оля прочитала за вечер. 2 способ: 1) 25-5=20 (стр)-Оля прочитала за день и вечер.                  2)20-8=12 (стр)-Оля прочитала вечером. Ответ: вечером Оля прочитала 12 страниц