Щапиши в скобках проперочные слова мягкий снег стоит лесную ягодки ветками прикрипили ппппоооооггггииии пппппроооожжжжвааааааллллуууууйййссстттааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятно напиши с запятыми
Гость
мягкий проверочное слово-мягок,проверочное слово снег проверочное слово-снегопад, стоит проверочное слово-стой, лесную проверочное слово-лес, ягодки проверочное слово-ягода, ветками проверочное слово-ветка, прикрепили  проверочное слово-прикреплять. вроде так.