Щдбна какой вопрос отвечает имена однородные члены придложений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая часть речи Сущ : что? Кто? Прилагательное : какой, какая, какие, какое? Глагол: что делает, что делал, что сделал?
Гость
Существительное  отвечает на вопросы  Что? Кто? Прилагательное отвечает на вопросы  Какой? Какая? Какие? Какое и т.д. Глагол отвечает на вопросы Что Сделал(а)(о)? Что сделает? Что сделали? и так далее и тому подобное) А если однородые члены предложения- то естесственно их будет два, три, четыре и т.д.