Щенок тяпа очень любил жёлтые весёлые одуванчики. Они росли на маленькой полянке перед домом. Он тихонько подкрадывался и понарошку пугал зеленоногие цветки. Но одуванчики не боялись щенка и с любопытством поворачивали к нему с...

Щенок тяпа очень любил жёлтые весёлые одуванчики. Они росли на маленькой полянке перед домом. Он тихонько подкрадывался и понарошку пугал зеленоногие цветки. Но одуванчики не боялись щенка и с любопытством поворачивали к нему свои солнечные головки. Они знали , что Тяпа обожает сосиски и не ест одуванчики. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЕТ АВТОР, РАССКАЗЫВАЯ ПРО ЩЕНКА ТЯПУ И ОДУВАНЧИКИ ? ПРИВЕДИ ДВА ПРИМЕРА ИЗ ПРОЧИТАННОГО ТЕКСТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.ОТВЕТ ЗАПИШИ В ВИДЕ ТЕКСТА ИЗ 3--4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он чувствует к ним любовь.Он их не обижает.Чувствует уважение. И ещё он к  ним чувствует дружбу.