She noticed him running away from the house разве не должно после notice употребится инфинитив а не герундий. Объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She noticed him running away from the house - Она заметила, как он убегал из дома (подчеркивается продолжительность процесса или привычка делать что-либо) She noticed him run away from the house - Она заметила, как он убежал из дома (обозначает разовое действие)