She says"I will go to a walk" He said "I solve this problem" He said "Does your sister like jogging?" He said "Whu is your cousin sad today?" Перевести в косвенную речь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она говорит я пойду в парк Он говорит я решил проблему Он говорит Твоя сестра любит бегать Он говорит Что твой кузин сказал сегодня(я не уверена потому что написано неправильно)