Шерлоку поручили узнать, кто съел все печенье. He _______a dragon. He is_____blue___________. He_________________big. He is not ____________. He is a___________monster. He likes________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is a dragon. He is a blue monster. He is big. He is not kind. He's a evil monster. He likes cookies.  Он дракон. Он синий монстр Он большой. Он не  злой Он король монстров Он любит печенье.Так пойдёт?