Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько рублей стоят 4 килограмма капусты ?

Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько рублей стоят 4 килограмма капусты ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54:6=9 руб цена 1 кг капусты                                                                                     9*4=36 руб цена 4 кг капусты                                                                                     Ответ: 4 кг капусты стоит 36 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы