Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько рублей стоят 4 килограмма капусты ?
Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько рублей стоят 4 килограмма капусты ?
Ответ(ы) на вопрос:
54:6=9 руб цена 1 кг капусты 9*4=36 руб цена 4 кг капусты Ответ: 4 кг капусты стоит 36 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы