Шесть мальчишек решили стать футболистами.Но поскольку все они хотели быть вратарями,то на место остальных игроков надумали пригласить девочек.Сколько девочек им нужно позвать чтобы всем было место в командах,если всего игроков...

Шесть мальчишек решили стать футболистами.Но поскольку все они хотели быть вратарями,то на место остальных игроков надумали пригласить девочек.Сколько девочек им нужно позвать чтобы всем было место в командах,если всего игроков в команде 11 а вратарь нужен только один?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ