Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р Сколько такихпачек печенья можно купить
Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р Сколько такихпачек печенья можно купитьна 96 р? Сколько рублей надо заплотить за 4 такие пачки печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
1)72:6=12(руб)-стоит одна пачка
2)96:12=8(пач)-можно купить
3)12×4=48(руб)-надо заплатить
Ответ:12,8,48.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы