Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 руб. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 руб. скольео руб. надо заплатить за 4 такие пачки печенья?

Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 руб. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 руб. скольео руб. надо заплатить за 4 такие пачки печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72:6=12 (стоимость одной пачки) 2) 96:12=8 (кол-во пачек) 3) 12*4=48 (стоимость 4 пачек)
Гость
1)72:6=12-1 пачка печенья 2)96:12=8-на 96 рублей 3)12*4=48-4 пачки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы