Шестандцатилетиний Сергей, идя со школы, увидел, что какой то мужчина отбирает сумку у пожилой женщины. Сергей бросился на помощь, схватил нападающего за руку и при этом сломал её. Имеет ли место правонарушение?Какое именно? Ка...

Шестандцатилетиний Сергей, идя со школы, увидел, что какой то мужчина отбирает сумку у пожилой женщины. Сергей бросился на помощь, схватил нападающего за руку и при этом сломал её. Имеет ли место правонарушение?Какое именно? Какие его признаки?Настанет ли ответственность?Какая именно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОНЕЧНО ЧТО ОН ПРОСТО СТАНЕТ И БУДЕТ СТОЯТЬ  НА МЕСТЕ