Шестиклассники соревновали в беге на 60 м. Сёмен -8,9 Влад-9,4 Пётр - 9,6 Кирилл - 8,5 Дима

Шестиклассники соревновали в беге на 60 м. Сёмен -8,9 Влад-9,4 Пётр - 9,6 Кирилл - 8,5 Дима- 9,2 вычислите,на сколько быстрее прибежал Сёмен,чем Дима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы понять на сколько быстрее прибежал Семён,чем Дима, мы должны из большего расстояния вычесть меньшее, то есть Семён (8,9), Дима(9,2), значит 9,2-8,9 = 0,3 Ответ: Семён прибежал быстрее Димы на 0,3