Шестиклассница Маша записала на доске 2 числа затем умножила каждое из них на 2 и также записала удвоенные числа на доску . Хулиган Вася стёр эти 4 числа и записал их на доске в какомто другом порядке получилось 174628734 . Най...

Шестиклассница Маша записала на доске 2 числа затем умножила каждое из них на 2 и также записала удвоенные числа на доску . Хулиган Вася стёр эти 4 числа и записал их на доске в какомто другом порядке получилось 174628734 . Найдите сумму исходных четырёх чисел .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
87+32+174+64=357 Надеюсь,что правильно