Шестнадцать мальчишек собрались на рыбалку известно что каждый мальчишка который надел сапоги надел и кепку без сапог осталось 10 мальчишек а без кепки двое каких мальчишек и на сколько больше тех кто был в кепке и без сапог ил...

Шестнадцать мальчишек собрались на рыбалку известно что каждый мальчишка который надел сапоги надел и кепку без сапог осталось 10 мальчишек а без кепки двое каких мальчишек и на сколько больше тех кто был в кепке и без сапог или тех кто надел сапоги? Срочно плииизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-10=6 м в сопогах и кепках 16-2=14м в кепках 14-6=8м Ответ: на 8 м вкепках больше