Шестнадцать восемьдесят первых минус б в четвёртой степени. Помогите, пожалуйста,

Шестнадцать восемьдесят первых минус б в четвёртой степени. Помогите, пожалуйста,разложить на множители данное выражения и напишите ответ словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для решения этой несложной задачки нам потребуется формула разности квадратов. Напомню, что Используем это:  Ответ словами: произведение суммы и разности четырёх девятых и квадрата числа b.