Шестнадцатилетний Кирилл пришел наниматься на работу.начальник сказал, что  нужен работник на полный рабочий день, а Кирилл будет продолжать учиться, и его придется отпускать с работы раньше.     Правомерен ли поступок начальни...

Шестнадцатилетний Кирилл пришел наниматься на работу.начальник сказал, что  нужен работник на полный рабочий день, а Кирилл будет продолжать учиться, и его придется отпускать с работы раньше.     Правомерен ли поступок начальника?     Как должен поступить Кирилл в этом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правомерны. Если его кандидатура не устраивает начальника, то Кирилл должен найти другое место для работы.