Шифр виженера Этот шифрпрелставляет собой шифр Цезаря с переменной величиной сдвига. Величину сдвига задают ключевым словом.Например, ключевое слово ВАЗА означает следующую позицию сдвигов букв исходного текста: 3, 1, 9, 1, 3, ...
Шифр виженера
Этот шифрпрелставляет собой шифр Цезаря с переменной величиной сдвига. Величину сдвига задают ключевым словом.Например, ключевое слово ВАЗА означает следующую позицию сдвигов букв исходного текста: 3, 1, 9, 1, 3, 1, 9, 1...
Расшифруйте слово
Нссрхплсгхса,
Используя этот шифр с ключевым словом ВАЗА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это то что ты изучаешь, ответ: криптография