Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3 см ,равна 2 см ,а площадь передней гр

Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3 см ,равна 2 см ,а площадь передней грани -12 см в квадрате . Вычисли его объём и площадь остальных граней помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зная площадь боковой грани. можно определить ширину основания 12/4=3см объем = 8*3*=96см площадь передней и задней грани 8*4=32см площадь основания = 8*3=24 см