Ширина прямоугольника 120 квадратных сантиметров найти длину и ширину прямоугольника если его ширина в 5 раз меньше его длины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, наверно, не ширина, а площадь!x-ширина см, 5x см-длина5x^2=120x=2 корня из 6длина равна 10 корней из 6Ответ: 2корня из 6, 10 корней из 6(Если что, проверь, возможно, что ты неправильно переписала само задание)