Ширина прямоугольника 4 см, длина в 2 раза больше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника Для украшения к празднику 40 гвоздик расставили поровну в 4 вазы. Сколько ваз потребуется, чтобы расставить 60 роз, если в каждую вазу...

Ширина прямоугольника 4 см, длина в 2 раза больше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника Для украшения к празднику 40 гвоздик расставили поровну в 4 вазы. Сколько ваз потребуется, чтобы расставить 60 роз, если в каждую вазу роз поставят на 2 больше, чем гвоздик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*2=8(см)длина P=(8+4)×2=24см периметр S=8×4=32см2