ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 7 9/15 М,А ДЛИНА НА 1 2/15 М БОЛЬШЕ.НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА СОСТАВЛЯЕТ 5/7 ВЫСОТЫ, А ШИРИНА - 3/5 ДЛИНЫ.НАЙДИТЕ ВЫСОТУ ЕСЛИ ШИРИНА РАВНА 60 СМ

Гость
S=a*b S=7*9=63 cм² Ответ: площадь прямоугольник = 63 см²Комментарии  Отметить нарушение