Ширина прямоугольника равны 5 6/13дм, а длина 9 7/13дм.Найдите периметр прямоугольный. Вот в чем вопрос мы еще не проходили умножения смешных дробей а периметр прямоугольника = (a+b)x2 . Я посмотрел главу смешных дробей есть,т...

Ширина прямоугольника равны 5 6/13дм, а длина 9 7/13дм.Найдите периметр прямоугольный. Вот в чем вопрос мы еще не проходили умножения смешных дробей а периметр прямоугольника = (a+b)x2 . Я посмотрел главу смешных дробей есть,только сложение и вычитание и как это решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решай по такой формуле: (a+b) +(a+b)