Ширина прямоугольной клумбы 2м, а длина- в 4 раза больше. Сколько розовых кустов посажено на клумбе, если на каждом квадратном метре по 3 куста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*4=8(м)-длина 2) 2*8=16(м2)- площадь 3) 16*3=48(к) Ответ: 48 кустов
Гость
ширина-2м длина -в 4р больше ширины 1м кв-3 куста сколько кустов на клумбе Решение длина=2+4=6 м S(площадь)-длину*ширину S=2*4=8м кв кусты=количество*метры квадратные=3*8=24шт Ответ:на клумбе растёт 24 куста