Ширина реки составляет 260 м. От пристани к противоположному берегу вышел катер. Какое расстояние он проплыл, если до берега осталось 37 м?Задача 2.Из двух сел, расстояние между которыми 1 км, вышли навстречу друг другу 2 мальч...

Ширина реки составляет 260 м. От пристани к противоположному берегу вышел катер. Какое расстояние он проплыл, если до берега осталось 37 м? Задача 2. Из двух сел, расстояние между которыми 1 км, вышли навстречу друг другу 2 мальчика. Один мальчик прошёл 470 м до места встречи. На сколько метров больше прошёл до места встречи 2 мальчик? Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
260-37-223 метров проплыл катер. 1000 метров = 1 км 1000-470=530 метров прошел второй. 530-470=60 метров. на 60 метров прошел больше второй мальчик