Ширина участка земли прямоугольной формы 40 м длина 30 м при выращивании одного сорта помидоров урожайность составляла 9 кг/м сорт заменили другим урожайность которого была на 1/3 больше сколько помидоров нового сорта собрали

Ширина участка земли прямоугольной формы 40 м длина 30 м при выращивании одного сорта помидоров урожайность составляла 9 кг/м сорт заменили другим урожайность которого была на 1/3 >сколько помидоров нового сорта собрали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40*30=1200м² $ участка. 2)9:3+9=12кг/м² урожайность другого сорта 3)12*1200=14400 кг нового сорта собрали