Шизо и Аспи только что познакомились с Зоей. Они хотят знать, когда у неё день рождения. Зоя предложила им десять возможных дат: 3 апреля 4 апреля, 7 апреля, 5 мая, 6 мая, 2 июня, 4 июня, 2 июля , 3 июля и 5 июля. Затем Зоя с...

Шизо и Аспи только что познакомились с Зоей. Они хотят знать, когда у неё день рождения. Зоя предложила им десять возможных дат: 3 апреля 4 апреля, 7 апреля, 5 мая, 6 мая, 2 июня, 4 июня, 2 июля , 3 июля и 5 июля. Затем Зоя сказала Шизо месяц своего рождения, а Аспи — день. После этого состоялся диалог. Шизо: Я не знаю, когда у Зои день рождения, но я знаю, что Аспи тоже не знает. Аспи: Поначалу я не знала, когда у Зои день рождения, но знаю теперь. Шизо: Теперь я тоже знаю, когда у Зои день рождения. Когда у Зои день рождения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть Интернет там есть все все все ответы