Школа ёлка е мороз фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа - 2 слога ш [ш] - согласный, твердый, непарный, глухой, парный к [к] - согл. , тв. , парный, гл. , парный о [о] - гласный, ударный л [л] - согл. , тв. , парный, сонорный (звонкий, непарный) а [а] - гл., безуд. 5 букв, 5 звуков
Гость
Мо-ро-з - 5 букв.[Морос]-это транскрипция))) М-[м]-согл., тв.парн.,  О -[о] - гласн. безудар.  Р-[р] - согл., тв., парн.,  О-[о]- гласн.,ударный.  з-[с] - согл., твёрд., парн.,  __________________ 5-букв, 5-звуков......