Школа только начинается с детского садика но не кончается никогда. Её уроки длятся всю жизнь. Образование мастерская где оттачивается и закаляется разум. Главное с детства приобщиться к духовному миру Отечества, жить каким-то о...

Школа только начинается с детского садика но не кончается никогда. Её уроки длятся всю жизнь. Образование мастерская где оттачивается и закаляется разум. Главное с детства приобщиться к духовному миру Отечества, жить каким-то одним дыханием со своим народом, быть последовательным, неким патриотом во всех своих мыслях, чувствах и поступках. Перепишите,раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Школа только начинается с детского садика, но не кончается никогда. Её уроки длятся всю жизнь. Образование - мастерская, где оттачивается и закаляется разум. Главное -   с детства приобщиться к духовному миру Отечества, жить  каким-то одним дыханием со своим народом быть последовательным и ГОРЯЧИМ  патриотом во всех своих мыслях, чувствах и поступках.