Школа,магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. От школы до магазина 700м, от магазина до аптеки на 400м меньше. Какое расстоянии е от школы до аптеки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если от школы до магазина 700 м и от магазина до аптеки на 400 м меньше чем от школы до магазина значит: 700-400 = 300 (м) - расстояние от магазина до аптеки 700 + 300 = 1000 (м) - расстояние от школы до аптеки