Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка ,по 8 штук в каждой и нескуолько учебников по 10 штук в каждой ,всего было 506 учебников русского языка ,Сколько пачек учебников математики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы сами читали задачу?. школ библиотека получила 32 пачки учебников русского языка. откуда учебники по математике? ???