Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка по восемь штук в каждой инее сколько пачек учебников математики по 10 штук в каждой всего было получено 506 учебника русского языка и математики Сколько пачек учебн...

Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка по восемь штук в каждой инее сколько пачек учебников математики по 10 штук в каждой всего было получено 506 учебника русского языка и математики Сколько пачек учебников математики получила библиотека? Помогите пожалуйста решать вот эту задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(506-32*8) разделить на 10=30 пачек учебников по математике