Школьники из Волгограда собрались на каникулы поехать в Москву, посетив по дороге Нижний Новгород.Сколькими различными способами могут ребята осуществить своё путешествие, если из Волгограда в Нижний Новгород можно отправиться ...
Школьники из Волгограда собрались на каникулы поехать в Москву, посетив по дороге Нижний Новгород.Сколькими различными способами могут ребята осуществить своё путешествие, если из Волгограда в Нижний Новгород можно отправиться на теплоходе или поезде, а из Нижнего Новгорода в Москву- на самолёте,теплоходе, поезде или автобусе?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну они могут ехать как на теплоходе просто заехать в Нижний Новгород, а потом в Москву. Так и на поезде)