Школьники сдавали экзамен на котором было предложено три задачи. 98 процентов школьников решили первую задачу, 90 процентов-вторую и 85 процентов-третью все три задачи решили х процентов школьников. найти наименьшее и наибольше...

Школьники сдавали экзамен на котором было предложено три задачи. 98 процентов школьников решили первую задачу, 90 процентов-вторую и 85 процентов-третью все три задачи решили х процентов школьников. найти наименьшее и наибольшее значения х?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наименьшее значение х=73% (85-(100-90)-(100-98)=73) Наибольшее значение х=85%