Школьники в повести Чучело не редко общаются со взрослыми.Что даёт им это общение?Помогают ли им взрослые?Понимают ли ребята и взрослые друг друга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редкое общение со взрослыми не чего хорошего им не дают. они только худе без общения делают. ребята и взрослые понимают друг друга. скажу тебе свои чувства о этой повести.... мне очень жалко девочку ( Чучело ). но все мы под богом ходем. всё не просто так