Школьники выбирают место для катания на санках. Оцените, какой из участков, обозначенных на карте цифрами 1, 2 и 3, больше всего подходит для этого. Для обоснования своего ответа приведите два довода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 участок. 1)Расположен на южном склоне 2)Рядом проходит дорога, благодаря этому легко можно вывезти урожай.