Школьной мастерской Салтанат и Вера сшили одинаковые фартуки. Салтанат сшила 6 фартуков,а Вера 3 фартука. Для пошива они использовали 9 м ткани. Сколько метров ткани использовала каждая девочка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6+3=9(ф.)-сшили Салтанат и Вера; 2)9÷9=1(м)-использовали на 1 фартух; 3)3×1=3(м)-использовала Вера; 4)6×1=6(м)-использовала Салтанат.