Школьные Знания.com Задай вопрос из школьно Я помню руки матери моей, Что утирали слёзы мне когда-то, В пригоршнях приносили мне с полей Всё, чем весна в родном краю богата. Я помню руки матери моей, И я хочу, чтоб повторяли де...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьно Я помню руки матери моей, Что утирали слёзы мне когда-то, В пригоршнях приносили мне с полей Всё, чем весна в родном краю богата. Я помню руки матери моей, И я хочу, чтоб повторяли дети: "Натруженные руки матерей, Святее Вас нет ничего на свете!" а)Выпиши личные местоимения. Рядом с формами косвенных падежей запиши их начальную форму (И.п.) б) Запиши по памяти строки, в которых выражена основная мысль автора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я моей(моя) мне(я) вас