Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета kravchenkoanya 10 - 11 классы География 5+3 б 1) Какие виды деградации земель можно выделить на территории Белоруссии в городе Буда-Кошелёво? 2) Какие территории в Беларуси...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета kravchenkoanya 10 - 11 классы География 5+3 б 1) Какие виды деградации земель можно выделить на территории Белоруссии в городе Буда-Кошелёво? 2) Какие территории в Беларуси в городе Буда-Кошелёво находятся под охраной страны? 3) Какие виды деятельности проводятся для улучшения состояния окружающей среды в Буда-Кошелёво ?