Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета kristi283522 1-4 Русский язык 5+3 б СРООЧНО ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!!! ДАМ 40Б!!!!!!!!! Выпишете из стихотварения "Няне" А.С.Пушкин 2предложения. 1-ое с обращением ,а 2-ое...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета kristi283522 1-4 Русский язык 5+3 б СРООЧНО ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!!! ДАМ 40Б!!!!!!!!! Выпишете из стихотварения "Няне" А.С.Пушкин 2предложения. 1-ое с обращением ,а 2-ое с однороднымы членами предложения!!!!! Сделайте синтактический разбор этих двух предложений!! ПОМААГИИТЕ ПЛИИИИС!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДРУГА дней моих суровых Голубка дряхлая моя Здесь сказуемое подруга каких дней это прилагательное моя сказуемое дряхлая какая это прилагательное